Rumah ProdukBlok Rantai Manual

Nilai Kapasitas 3 Ton Manual Hoist Chain Pulley Block Dengan Drop Forged Hooks

Nilai Kapasitas 3 Ton Manual Hoist Chain Pulley Block Dengan Drop Forged Hooks

  • Nilai Kapasitas 3 Ton Manual Hoist Chain Pulley Block Dengan Drop Forged Hooks
  • Nilai Kapasitas 3 Ton Manual Hoist Chain Pulley Block Dengan Drop Forged Hooks
  • Nilai Kapasitas 3 Ton Manual Hoist Chain Pulley Block Dengan Drop Forged Hooks
Nilai Kapasitas 3 Ton Manual Hoist Chain Pulley Block Dengan Drop Forged Hooks
Detail produk:
Tempat asal: Cina, Jiangsu
Nama merek: SEAGULL
Sertifikasi: CE GS
Nomor model: HSZ-E
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1 lembar
Harga: Negotiable
Kemasan rincian: Karton dinding ganda berkualitas tinggi dan palet baja di luar.
Waktu pengiriman: 30 hari
Menyediakan kemampuan: 150000 pcs per tahun
Kontak
Detil Deskripsi produk
Bahan: Baja paduan Kondisi: Baru
Pemakaian: Kerekan Konstruksi Warna: Pilihan
Jaminan: 1 tahun Capicity: 2 ton
Rantai: G80
Cahaya Tinggi:

rantai tangan hoist

,

rantai blok hoist

 

Nilai Kapasitas 3 Ton Manual Hoist Chain Pulley Block Dengan Drop Forged Hooks
 
fitur:
 

  • Kapasitas dari 0,5T hingga 30T
  • Mendapat sertifikat ISO9001
  • Sistem pengereman double-pawl otomatis.
  • Cakram rem bebas asbest.
  • Jatuhkan kait dan pemegang kait palsu untuk memastikan quallity dan keamanan superior
  • Lebih tebal dari penutup lembar, penutup roda gigi dan pelat samping untuk kualitas yang baik.
  • Tes statis adalah 4 kali kapasitas, dan menjalankan tes 1,5 kali kapasitas satu per satu

 
Parameter teknik
 
 

HSZ-E RANTAI BLOK 0,5Ton-30Ton
ModelHAS-0.5EHSZ-1EHSZ-1.5EHSZ-2EHSZ-3EHSZ-5EHSZ-10EHSZ-20EHSZ-30E
Nilai beban (t)0,511.5235102030
Angkat standar (m)2.52.52.52.533333
Beban uji (T)0,751.52.2534.57.512.52537.5
Upaya diperlukan pada kapasitas (N)262314343318347382390390394
Diameter rantai beban (mm)6686810101010
Jumlah rantai muatan1112224810

Dimensi (mm) A
B
C
D

142
126
280
28

142
126
300
32

178
142
360
38

142
126
380
40

178
142
470
44

210
165
600
50

358
165
730
64

580
195
1000
82

688
394
1050
82

Berat bersih (kg)9.510.517.514.5233568155233
Berat ekstra per meter pengangkatan ekstra (kg)1.71.72.42.53.75.39.719.423.9

 
 
 

Rincian kontak
Changshu Seagull Crane&Hoist Machinery Co.,Ltd

Kontak Person: dolly

Tel: +8613806237204

Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami
Produk terbaik
Produk lainnya