Rumah ProdukBlok Rantai Manual

Nilai Kapasitas 3 Ton Manual Hoist Chain Pulley Block Dengan Drop Forged Hooks

Nilai Kapasitas 3 Ton Manual Hoist Chain Pulley Block Dengan Drop Forged Hooks

    • Rated Capacity 3 Ton Manual Hoist Chain Pulley Block With Drop Forged Hooks
    • Rated Capacity 3 Ton Manual Hoist Chain Pulley Block With Drop Forged Hooks
    • Rated Capacity 3 Ton Manual Hoist Chain Pulley Block With Drop Forged Hooks
  • Rated Capacity 3 Ton Manual Hoist Chain Pulley Block With Drop Forged Hooks

    Detail produk:

    Tempat asal: Cina, Jiangsu
    Nama merek: SEAGULL
    Sertifikasi: CE GS
    Nomor model: HSZ-E

    Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:

    Kuantitas min Order: 1 lembar
    Harga: Negotiable
    Kemasan rincian: Karton dinding ganda berkualitas tinggi dan palet baja di luar.
    Waktu pengiriman: 30 hari
    Menyediakan kemampuan: 150000 pcs per tahun
    Kontak
    Detil Deskripsi produk
    Bahan: Baja paduan Kondisi: Baru
    Pemakaian: Kerekan Konstruksi Warna: Pilihan
    Jaminan: 1 tahun Capicity: 2 ton
    Rantai: G80
    Cahaya Tinggi:

    hand chain hoist

    ,

    chain block hoist

     

    Nilai Kapasitas 3 Ton Manual Hoist Chain Pulley Block Dengan Drop Forged Hooks
     
    fitur:
     

    • Kapasitas dari 0,5T hingga 30T
    • Mendapat sertifikat ISO9001
    • Sistem pengereman double-pawl otomatis.
    • Cakram rem bebas asbest.
    • Jatuhkan kait dan pemegang kait palsu untuk memastikan quallity dan keamanan superior
    • Lebih tebal dari penutup lembar, penutup roda gigi dan pelat samping untuk kualitas yang baik.
    • Tes statis adalah 4 kali kapasitas, dan menjalankan tes 1,5 kali kapasitas satu per satu

     
    Parameter teknik
     
     

    HSZ-E RANTAI BLOK 0,5Ton-30Ton
    ModelHAS-0.5EHSZ-1EHSZ-1.5EHSZ-2EHSZ-3EHSZ-5EHSZ-10EHSZ-20EHSZ-30E
    Nilai beban (t)0,511.5235102030
    Angkat standar (m)2.52.52.52.533333
    Beban uji (T)0,751.52.2534.57.512.52537.5
    Upaya diperlukan pada kapasitas (N)262314343318347382390390394
    Diameter rantai beban (mm)6686810101010
    Jumlah rantai muatan1112224810

    Dimensi (mm) A
    B
    C
    D

    142
    126
    280
    28

    142
    126
    300
    32

    178
    142
    360
    38

    142
    126
    380
    40

    178
    142
    470
    44

    210
    165
    600
    50

    358
    165
    730
    64

    580
    195
    1000
    82

    688
    394
    1050
    82

    Berat bersih (kg)9.510.517.514.5233568155233
    Berat ekstra per meter pengangkatan ekstra (kg)1.71.72.42.53.75.39.719.423.9

     
     
     

    Rincian kontak
    Changshu Seagull Crane&Hoist Machinery Co.,Ltd

    Kontak Person: dolly

    Tel: +8613806237204

    Mengirimkan permintaan Anda secara langsung kepada kami
    Produk terbaik
    Produk lainnya